Логотип Dreamtag

Продвижение сайта, контекстная реклама, хорошая деловая репутация, комплексный Интернет-маркетинг - залог успеха бизнеса. Наша работа - ваш успех.

Заказать продвижение сайта
 
8-495-665-15-34

Управление репутацией в Интернете - SERM

Управление репутацией в Интернете


В наше время достаточно часто возникает вопрос управления репутацией. Лживые публикации, негативные отзывы и комментарии изрядно портят деловую репутацию. У нас накоплен достаточный опыт в борьбе с этим явлением.

Мы можем оказать вам PR-поддержку, публикацию и продвижение статей в Интернете.

Оптимизация сайтов

Стоимость услуг

Полезные материалы

]]>Dreamtag в рейтинге CMS magazine]]>

]]>Dreamtag в рейтинге Кто продвинул]]>

  

  

  

  

  

Контекстная реклама

Контекстная реклама


Контекстная реклама является самым оперативным способом привлечения клиентов. Кампания может быть запущена с различными параметрами и с показом в определенное время. Настройка РК позволяет показывать рекламные объявления только той группе пользователей, которые являются потенциальными клиентами.

Техническая поддержка сайта


Техническая поддержка избавит вас от мыслей по поводу наполнения вашего сайта, его развития и работоспособности. Мы возьмем все эти заботы на себя: будем следить за вашим интернет-ресурсом и обеспечивать его бесперебойную работу, будем развивать его функционал. Создание новых страниц и наполнение контентом также станет нашей обязанностью.

Особенности раскрутки и продвижения форумов

На сегодняшний день в интернете актуальны не только продающие или информационные сайты. Различные форумы и сообщества занимают значительную часть трафика в интернете. На таких ресурсах люди объединяются по интересам, поэтому при наличии аудитории они обычно имеют неплохой рейтинг. Универсального метода продвижения таких сайтов, естественно, не существует. Однако, можно выделить некоторые особенности.

Особенность раскрутки форумовФорумы выигрывают у обычных сайтов тем, что при обмене информацией между пользователями происходит автоматическое и непринуждённое регулярное обновление контента. Сообщения, которыми обмениваются посетители, по сути, являются постоянно обновляющимся материалом. Это значительно облегчает процесс оптимизации. Но это не означает, что своё внимание нужно обращать только на оболочку сайта.

При организации форума очень важно начать самому создавать различные темы для обсуждений, размещать там свои сообщения в виде уникальной информации, мотивировать пользователей на обсуждение. Притом нужно следить за тем, чтобы люди меньше копировали какие-либо статьи в сообщения и старались изгалать свои мысли самостоятельно. Так содержание форума будет более уникальным. При дискуссиях используйте много разных слов, пытайтесь решать возникающие проблемы и вопросы наиболее чётко.

Уделяйте особое внимание заполнению мета-тегов. Успешная подборка тега title играет большую роль в дальнейшем продвижении.

При раскрутке веб-сайта вы должны помнить, что сам форум создан в первую очередь для посетителей, а не для поисковиков. Следовательно, старайтесь привлекать целевую аудиторию. Только при таких мотивах и соответствующих действиях посещаемость форума будет расти.

Качество привлечённой аудитории напрямую зависит от качества внутренней и внешней оптимизации ресурса. На форумах внутренняя оптимизация имеет более важное значение, так как часто встречаются такие популярные форумы, которые по соответствующим запросам в поисковых машинах не выходят в ТОП, однако из за богатого содержания тем имеют довольно неплохой приток посетителей. Так что акцент должен быть на внутренней оптимизации.

Продвижение форумов – дело нелёгкое. Здесь работает принцип продающего сайта – вам важно, чтобы посетитель время от времени возвращался на ваш сайт. Очень важно удержать «клиента». Поэтому применение основ на практике может вам помочь при раскрутке, но чтобы достичь действительно эффективных результатов, неплохим решением будет обратиться к профессиональным оптимизаторам. Возможно, придётся неплохо потратиться, но зачастую такие действия окупаются и делают ресурс качественным.