Логотип Dreamtag

Продвижение сайта, контекстная реклама, хорошая деловая репутация, комплексный Интернет-маркетинг - залог успеха бизнеса. Наша работа - ваш успех.

Заказать продвижение сайта
 
8-495-665-15-34

Управление репутацией в Интернете - SERM

Управление репутацией в Интернете


В наше время достаточно часто возникает вопрос управления репутацией. Лживые публикации, негативные отзывы и комментарии изрядно портят деловую репутацию. У нас накоплен достаточный опыт в борьбе с этим явлением.

Мы можем оказать вам PR-поддержку, публикацию и продвижение статей в Интернете.

Оптимизация сайтов

Стоимость услуг

Полезные материалы

]]>Dreamtag в рейтинге CMS magazine]]>

]]>Dreamtag в рейтинге Кто продвинул]]>

  

  

  

  

  

Контекстная реклама

Контекстная реклама


Контекстная реклама является самым оперативным способом привлечения клиентов. Кампания может быть запущена с различными параметрами и с показом в определенное время. Настройка РК позволяет показывать рекламные объявления только той группе пользователей, которые являются потенциальными клиентами.

Техническая поддержка сайта


Техническая поддержка избавит вас от мыслей по поводу наполнения вашего сайта, его развития и работоспособности. Мы возьмем все эти заботы на себя: будем следить за вашим интернет-ресурсом и обеспечивать его бесперебойную работу, будем развивать его функционал. Создание новых страниц и наполнение контентом также станет нашей обязанностью.

Регистрация сайта в каталогах

После того, как вы создали сайт, необходимо заняться его регистрацией, как в поисковых системах, так и в различных каталогах. Это нужно сделать для того, чтобы о вашем ресурсе узнали многочисленные пользователи интернета.

Для регистрации в каталогах лучше всего воспользоваться специальными веб-сервисами, которые можно найти в интернете. А вот в популярных поисковиках, таких как Yandex, Google, Rambler, этот процесс рекомендуется выполнять самостоятельно и вручную. Перед тем, как подать заявку на регистрацию, необходимо подготовить сведения о вашем сайте. Полезные советы, которые могут вам понадобиться перечислены в следующих пунктах:

Регистрация нового сайта

1. Подготовьте в текстовом документе следующую информацию о вашем сайте. Запишите его адрес и имя его владельца, название длиной не более 50 символов, ваш e-mail, ключевые слова для сайта, длинное (от 250 до 350 символов) и короткое описание сайта (от 100 до 150 символов). Используйте в названии и в описании основные ключевые слова. Описание составьте в виде небольшого рекламного текста. Учитывайте то, что одинаковые тексты поисковики склеивают и в результате количество ссылок на ваш сайт заметно уменьшится. Поэтому составьте несколько различных описаний и названий с разными ключевыми фразами и их сочетаниями, чтобы для каждого каталога или поисковика было свое. Используйте самые удачные варианты текстов при регистрации в поисковых системах и каталогах, которые являются для вас наиболее важными. Сохраните подготовленный текстовый документ и используйте в дальнейшем для заполнения форм регистрации.

2. Определите категорию вашего сайта. Составьте свою базу каталогов, где вы считаете нужным зарегистрироваться. Найти каталоги с сети не составит труда. Хорошо продумайте, где и в каких категориях каталогов вы хотели бы видеть ваш сайт.

3. Подайте в первую очередь заявки на регистрацию в самых важных поисковых системах. Для Яндекса откройте страницу Яндекс.Вебмастер и следуйте инструкциям. Зарегистрируйтесь в каталоге ]]>Яндекса.Каталог.]]> Бесплатная регистрация в данном каталоге доступна только для сайтов, не связанных с получением дохода. Для коммерческих сайтов требования стандартные: наличие на сайте информации о юридическом лице, ну и сама востребованность услуг данной фирмы. Для Рамблера зайдите на страницу регистрации в интернет-рейтинге Ramblers Top100. Индекс Рамблера предполагает автоматическую регистрацию в самом поисковике. Для Google откройте страницу центра веб-мастеров Google. В данных поисковиках выполните регистрацию самостоятельно и вручную.

4. Подайте заявки на регистрацию в каталогах из вашей базы. При регистрации заполните специальные формы, используя информацию, которую вы заранее подготовили и сохранили в текстовом документе.

5. Используйте для регистрации в каталогах только известные сервисы. Например такие, как 1PS, web-support, Autoreg. Добавляйте сайт только в «белые» каталоги, которые не требуют обратной ссылки на свой сайт. Хотя на процесс регистрации вручную может уйти немало времени, тем не менее, старайтесь использовать именно этот способ.

6. После регистрации в каталогах проверяйте время от времени электронную почту. Некоторые каталоги требуют подтверждения.

Не так просто попасть в хорошие и наиболее популярные каталоги. Для этого вам придется выполнять их многочисленные правила. Если не повезет, подавайте через некоторое время заявку заново. Очень многое зависит от владельца сайта. Очень важным является правильный выбор рубрики для вашего сайта. Для различных каталогов используйте разные варианты названия и описания сайта.

При регистрации обращайте внимание, в каком виде требуется указать URL сайта. Для большинства каталогов необходимо указать полный адрес с http://, а для некоторых же нужно без http://. Не используйте для регистрации в каталогах основной e-mail. Заведите для таких случаев отдельный почтовый ящик.

После выполнения всех перечисленных работ вы можете обратиться к нам для раскрутки вашего сайта.