Логотип Dreamtag

Продвижение сайта, контекстная реклама, хорошая деловая репутация, комплексный Интернет-маркетинг - залог успеха бизнеса. Наша работа - ваш успех.

Заказать продвижение сайта
 
8-495-665-15-34

Управление репутацией в Интернете - SERM

Управление репутацией в Интернете


В наше время достаточно часто возникает вопрос управления репутацией. Лживые публикации, негативные отзывы и комментарии изрядно портят деловую репутацию. У нас накоплен достаточный опыт в борьбе с этим явлением.

Мы можем оказать вам PR-поддержку, публикацию и продвижение статей в Интернете.

Оптимизация сайтов

Стоимость услуг

Полезные материалы

]]>Dreamtag в рейтинге CMS magazine]]>

]]>Dreamtag в рейтинге Кто продвинул]]>

  

  

  

  

  

Контекстная реклама

Контекстная реклама


Контекстная реклама является самым оперативным способом привлечения клиентов. Кампания может быть запущена с различными параметрами и с показом в определенное время. Настройка РК позволяет показывать рекламные объявления только той группе пользователей, которые являются потенциальными клиентами.

Техническая поддержка сайта


Техническая поддержка избавит вас от мыслей по поводу наполнения вашего сайта, его развития и работоспособности. Мы возьмем все эти заботы на себя: будем следить за вашим интернет-ресурсом и обеспечивать его бесперебойную работу, будем развивать его функционал. Создание новых страниц и наполнение контентом также станет нашей обязанностью.

Распознаем сомнительные методы черного SEO

Оптимизация сайта дело довольно-таки трудоемкое и отнимает много времени.

Черное SEOНо не все хотят трудиться, тем более тратить на это массу времени. Некоторые заказчики согласны продвигать свой web-ресурс черными методами, ведь сил и времени это отнимает меньше. При этом они прекрасно осознают, чем это грозит им. В лучшем случае это понижение рейтинга, ну а в худшем может дойти и до изъятия сайта из поисковой системы (бан). Есть очень мало web-сайтов, которые раскручены черными методами и при этом не понесли никакого наказания. Поисковые системы не любят жуликов и постоянно совершенствуют свои системы.

Самым популярным методом черной оптимизации является невидимый текст - цвет текста такой же, как и фон страницы. Естественно размещают не любой текст, а исключительно ключевые слова. Поисковый робот их видит. Но даже если бы их мог видеть человек, то счастья от этого он бы совсем не ощутил. Кому приятно читать бессмысленный текст? Разве что поисковому роботу, тем более для него это и создавалось.

Встречается и ссылочный спам. Заключается он в обмене ссылками с сайтами, которые не соответствуют тематике вашего ресурса.

Есть еще один метод - это создание сайтов-саттелитов (пустышек). Такие веб-сайты абсолютно бесполезны для человека, так как не несут никакой смысловой нагрузки. Зато на них находится много ссылок,  ведущих прямиком на основной ресурс, ради которого и делался саттелит. Таким образом, рейтинг основного веб-сайта неуклонно растет.

Но, как уже говорилось раньше, поисковые системы всегда находят новые решения борьбы с черными методами. Так что решать, как продвигать свой Интернет-ресурс, только вам.

Можете продвигать его стандартными приемами - спокойно и без суеты, а можете использовать черные методы. Но никто не даст гарантию, что такой метод будет безопасен.

Конечно же лучше проводить безопасное и легальное продвижение.