Логотип Dreamtag

Продвижение сайта, контекстная реклама, хорошая деловая репутация, комплексный Интернет-маркетинг - залог успеха бизнеса. Наша работа - ваш успех.

Заказать продвижение сайта
 
8-495-665-15-34

Управление репутацией в Интернете - SERM

Управление репутацией в Интернете


В наше время достаточно часто возникает вопрос управления репутацией. Лживые публикации, негативные отзывы и комментарии изрядно портят деловую репутацию. У нас накоплен достаточный опыт в борьбе с этим явлением.

Мы можем оказать вам PR-поддержку, публикацию и продвижение статей в Интернете.

Оптимизация сайтов

Стоимость услуг

Полезные материалы

]]>Dreamtag в рейтинге CMS magazine]]>

]]>Dreamtag в рейтинге Кто продвинул]]>

  

  

  

  

  

Контекстная реклама

Контекстная реклама


Контекстная реклама является самым оперативным способом привлечения клиентов. Кампания может быть запущена с различными параметрами и с показом в определенное время. Настройка РК позволяет показывать рекламные объявления только той группе пользователей, которые являются потенциальными клиентами.

Техническая поддержка сайта


Техническая поддержка избавит вас от мыслей по поводу наполнения вашего сайта, его развития и работоспособности. Мы возьмем все эти заботы на себя: будем следить за вашим интернет-ресурсом и обеспечивать его бесперебойную работу, будем развивать его функционал. Создание новых страниц и наполнение контентом также станет нашей обязанностью.

Что такое хостинг для сайта?

Для создания сайта необходимо не только собрать информацию и написать статьи, которые интересны потенциальному читателю. Будущему владельцу собственной странички в Интернете надо выбрать хостинг.

Хостинг – площадка для размещения и хранения файлов сайта. Предоставляют его хостинг-компании, владеющие веб-сервером и сдающие в аренду определенное место на его жестком диске. Хостинг-провайдер не только размещает сайт на сервере, но и сопровождает его работу. Хостинг бывает платным и бесплатным. И тот и другой обладают рядом преимуществ и недостатков, и будущий владелец сайта делает выбор, исходя из своих потребностей.

Бесплатный хостинг удобен для начинающих сайтостроителей, для тех веб-страничек, которые не требуют серьезных инструментов для работы (PHP, Perl, база данных, электронная почта и т.д.) либо для пилотажной обкатки сайта. К плюсам бесплатного хостинга можно отнести быструю регистрацию и бесплатное предоставление доменного имени (чаще всего третьего уровня). В то же время использование бесплатного ресурса сопровождается некоторыми ограничениями:

1 - они касаются размещаемой информации, ее объема, содержания и использования определенных форматов.

2 - в качестве возмещения затрат владелец сайта предоставляет хостинг-компании место на своем сайте для размещения коммерческой рекламы.

3 - бесплатный хостинг обычно обладает небольшой мощностью и скоростью.

4 - провайдер предоставляет минимальный набор необходимых инструментов и технологий.

Платный хостинг лишен недочетов предыдущего варианта. Качество предоставляемых услуг обычно находится на высоком уровне. Абонентская плата вносится ежегодно, а в качестве подарков – различного рода бонусы, скидки, возможно бесплатное предоставление доменного имени.

Платный хостинг сопровождается установкой скриптов и их запуском, поддержкой базы данных, предоставлением административной панели для регуляции настроек сайта и одного или нескольких ящиков электронной почты. При этом не существует никаких ограничений на размещаемые файлы. Одно из больших преимуществ, которые дает платный хостинг – это отсутствие чужеродной, зачастую неуместной рекламы.

Задумавшись о размещении собственной странички в интернете, владельцу сайта необходимо выбрать наиболее подходящий тип Интернет-площадки для его размещения. При этом следует руководствоваться потребностями будущего сайта и возможностями, которые предоставляет тот или иной вид хостинга.

Качество выбранного вами хостинга так же влияет и на продвижение сайта. Потому что поисковики не ранжируют высоко сайты, которые размещены на некачественных площадках.