Логотип Dreamtag

Продвижение сайта, контекстная реклама, хорошая деловая репутация, комплексный Интернет-маркетинг - залог успеха бизнеса. Наша работа - ваш успех.

Заказать продвижение сайта
 
8-495-665-15-34

Управление репутацией в Интернете - SERM

Управление репутацией в Интернете


В наше время достаточно часто возникает вопрос управления репутацией. Лживые публикации, негативные отзывы и комментарии изрядно портят деловую репутацию. У нас накоплен достаточный опыт в борьбе с этим явлением.

Мы можем оказать вам PR-поддержку, публикацию и продвижение статей в Интернете.

Оптимизация сайтов

Стоимость услуг

Полезные материалы

]]>Dreamtag в рейтинге CMS magazine]]>

]]>Dreamtag в рейтинге Кто продвинул]]>

  

  

  

  

  

Контекстная реклама

Контекстная реклама


Контекстная реклама является самым оперативным способом привлечения клиентов. Кампания может быть запущена с различными параметрами и с показом в определенное время. Настройка РК позволяет показывать рекламные объявления только той группе пользователей, которые являются потенциальными клиентами.

Техническая поддержка сайта


Техническая поддержка избавит вас от мыслей по поводу наполнения вашего сайта, его развития и работоспособности. Мы возьмем все эти заботы на себя: будем следить за вашим интернет-ресурсом и обеспечивать его бесперебойную работу, будем развивать его функционал. Создание новых страниц и наполнение контентом также станет нашей обязанностью.

Способы увеличения посещаемости сайта

Несмотря на то, что сегодня существует достаточно много разнообразных методов раскрутки web-сайтов, то есть методов увеличения их посещаемости, многие web-мастера уделяют внимание только поисковой оптимизации, так как считают, что только с ее помощью можно качественно развивать любой сайт.

Безусловно, поисковая оптимизация – это основной способ продвижения практически любого интернет-проекта, однако владельцам сайтов не следует забывать и о других способах раскрутки, при помощи которых можно обеспечить ресурс дополнительным объемом трафика.

Посещаемость сайтаДля начала необходимо заметить, что для увеличения посещаемости сайт можно достаточно эффективно использовать различные социальные сети, ведь способов раскрутки интернет-проектов с их помощью существует достаточно много, многие из которых не требуют финансовых вложений.

Например, можно создать корпоративную страничку в социальной сети или тематическое сообщество, при помощи которого можно привлекать достаточно большое количество посетителей на сайт. Также к способам увеличения посещаемости web-сайта при помощи социальных сетей относятся такие методы, как установка их кнопок и других дополнений на сайт.

Также к способам увеличения посещаемости web-сайта относится такой способ, как публикация ссылок на страницах тематических форумов. Дело в том, что на таких форумах можно найти огромное количество целевой аудитории, которую можно заинтересовать в материалах проекта. Привлекать аудиторию тематических форумов на сайт несколько сложнее, чем увеличивать посещаемость при помощи социальных сетей, так как данный способ требует публикации сообщений, которые содержат ссылки. А, как известно, далеко не каждый комментарий, оставленный на форуме и содержащий ссылку, имеет шанс быть одобренным.

Также web-мастеру раскручивающегося таким способом сайта необходимо обзавестись некоторым авторитетом на таких форумах, иначе его сообщения будут игнорироваться постоянными участниками форумов.

Интернет-реклама, как способ увеличения посещаемости также может быть достаточно эффективна, однако стоит понимать, что она должна быть оправдана. Поэтому использовать рекламу может быть целесообразно только для тех сайтов, которые продают какой-либо продукт.

Кроме того, некоторым сайтам целесообразно использовать такие способы увеличения посещаемости, как публикация ссылок и анонсов на таких проектах, как открытые новостные проекты, доски объявлений, блоги и так далее.