Логотип Dreamtag

Продвижение сайта, контекстная реклама, хорошая деловая репутация, комплексный Интернет-маркетинг - залог успеха бизнеса. Наша работа - ваш успех.

Заказать продвижение сайта
 
8-495-665-15-34

Управление репутацией в Интернете - SERM

Управление репутацией в Интернете


В наше время достаточно часто возникает вопрос управления репутацией. Лживые публикации, негативные отзывы и комментарии изрядно портят деловую репутацию. У нас накоплен достаточный опыт в борьбе с этим явлением.

Мы можем оказать вам PR-поддержку, публикацию и продвижение статей в Интернете.

Оптимизация сайтов

Стоимость услуг

Полезные материалы

]]>Dreamtag в рейтинге CMS magazine]]>

]]>Dreamtag в рейтинге Кто продвинул]]>

  

  

  

  

  

Контекстная реклама

Контекстная реклама


Контекстная реклама является самым оперативным способом привлечения клиентов. Кампания может быть запущена с различными параметрами и с показом в определенное время. Настройка РК позволяет показывать рекламные объявления только той группе пользователей, которые являются потенциальными клиентами.

Техническая поддержка сайта


Техническая поддержка избавит вас от мыслей по поводу наполнения вашего сайта, его развития и работоспособности. Мы возьмем все эти заботы на себя: будем следить за вашим интернет-ресурсом и обеспечивать его бесперебойную работу, будем развивать его функционал. Создание новых страниц и наполнение контентом также станет нашей обязанностью.

Проводите изменения на сайте? Не забудьте персонализировать страницу "ошибка 404"

Любые изменения, которые по той или иной причине происходят на вашем сайте (смена дизайна, обновления, смена домена), часто оказывают негативное влияние на его внешний вид.

Представьте посетителя (потенциального клиента вашей фирмы), который вместо страницы с необходимой ему информацией, неожиданно попадает на страницу "ошибка 404".
Мало того, что клиент не нашел того, что искал - сама страница весьма неприглядна (обычно это черный текст на белом фоне). Некоторые хостинговые компании в попытке слегка "приодеть" страницу 404 добавляют ей красок и снабжают ее каким-нибудь невразумительным комментарием (проверьте URL, страница не существует, сервис временно не доступен).
Реакция посетителя - закрыть страницу и найти необходимый товар или услугу на другом сайте.

Лучшее решение на такой случай - персонализировать пресловутую страницу 404. Если она приводит посетителя не в тупик, а на сайт компании, вы получаете дополнительный шанс повысить привлекательность вашей компании в глазах потенциальных клиентов. Создание правильной страницы 404 является обязательным пунктом при оптимизации сайта.

Отличный пример - сайт ]]>The Hollywood Museum]]>. Страница 404 создана с использованием шаблона существующего сайта. Если посетитель переходит по некорректной ссылке, он видит сообщение: "Запрашиваемая страница не существует". Но поскольку на странице присутствует основное меню сайта, посетителю не составит труда просто продолжить поиск нужной ему информации.

Страница 404 будет выглядеть лучше, если на ней присутствует окно поиска или карта сайта. Хорошо при этом снабдить страницу соответствующим сообщением. Например: "Приносим извинения за доставленное неудобство. Пожалуйста, воспользуйтесь картой сайта для поиска необходимой информации".

Известный цирк - ]]>Cirque du Soleil]]> так решает проблему страницы 404.
Посетителю предоставляется выбор: воспользоваться опциями меню или по истечение десяти секунд быть автоматически перенаправленным на главную страницу сайта.

Основные рекомендации по персонализации страницы 404.

Обязательно уточните в своей хостинговой компании, есть ли у них опция автоматической переадресации посетителя со страницы "ошибка 404" на главную страницу сайта. В большинстве случаев, такая опция у хостеров есть.

Обязательно используйте шаблон вашего сайта - это поможет посетителю не растеряться при появлении страницы 404.

Обязательно используйте темы сайта. Многие из них (например, WordPress, Joomla и др.) имеют готовую персонализированную страницу "ошибка 404".

После того, как все вышеуказанное сделано, убедитесь, что ваша новая персонализированная страница 404 работает. Для этого наберите адрес вашего сайта, добавив /test (например, ]]>www.*****.com/test]]>).